<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[关于暑假前班车运行安排的通知​]]> Sun, 5 Jul 2020 06:05:54 GMT <![CDATA[关于荣事达合作项目招募团队的通知]]> Fri, 3 Jul 2020 07:16:49 GMT <![CDATA[关于开展www.27111.com度科研实验室安全自查自纠工作的通知]]> Thu, 2 Jul 2020 02:35:18 GMT <![CDATA[中共安徽科技学院委员会宣传部关于征集校训、校歌调整修订方案的通知]]> Wed, 1 Jul 2020 10:00:19 GMT <![CDATA[www.27111.com西部计划志愿者招募结果公示]]> Sun, 28 Jun 2020 07:11:52 GMT <![CDATA[关于建立大学生创新创业训练计划项目评审专家库的通知]]> Wed, 24 Jun 2020 07:02:25 GMT <![CDATA[关于调整www.27111.com暑期饮食服务与浴池开放时间的通知]]> Tue, 23 Jun 2020 09:01:28 GMT <![CDATA[关于拟推荐www.27111.com国家级、省级及校级大学生创新创业训练计划项目的公示]]> Sun, 21 Jun 2020 10:12:28 GMT <![CDATA[关于组织开展“中国志愿服务网”志愿者注册的通知]]> Fri, 19 Jun 2020 10:11:32 GMT <![CDATA[转发安徽省文学艺术界联合会《关于实施安徽省优秀青年文艺工作者“551”选拔培养计划的通知》的通知]]> Fri, 12 Jun 2020 09:02:06 GMT <![CDATA[关于www.27111.com部分法定节假日安排的通知]]> Thu, 11 Jun 2020 08:27:52 GMT <![CDATA[关于报送2019-www.27111.com度文明校园创建工作材料的通知]]> Wed, 3 Jun 2020 10:01:11 GMT <![CDATA[关于www.27111.com秋季学期赴台研修初步人选的公示]]> Wed, 3 Jun 2020 06:53:28 GMT <![CDATA[​ 关于开展弘扬社会主义核心价值观大学生微视频作品征集活动的通知]]> Wed, 3 Jun 2020 04:04:19 GMT <![CDATA[图书馆关于2020届毕业生办理离校手续的通知]]> Wed, 3 Jun 2020 03:03:08 GMT <![CDATA[关于进一步加强资产卡片信息管理工作的通知]]> Tue, 2 Jun 2020 07:24:03 GMT <![CDATA[关于做好2020届本科和硕士毕业生学位论文电子文本提交工作的通知]]> Fri, 29 May 2020 01:57:20 GMT <![CDATA[关于学习贯彻习近平总书记在决战决胜脱贫攻坚座谈会上重要讲话精神的通知]]> Thu, 21 May 2020 01:21:03 GMT <![CDATA[关于学校班车运行安排的通知]]> Thu, 14 May 2020 01:22:13 GMT <![CDATA[关于图书馆实行预约开放的通知]]> Thu, 14 May 2020 00:57:34 GMT